Экскурсия «История Красноярской женской гимназии»

Рассказ об истории здания на передвижной выставке «Путешествие по Красноярску с девочкой-фантомом»

Экскурсии и путешествия 12+

Девочка-фантом продолжает свое путешествие по Красноярску! Третья остановка — здание женской гимназии, ныне — факультет начальных классов КГПУ имени В. П. Астафьева. На встрече пройдет экскурсия по выставке и зданию гимназии.

В рамках проекта «Путешествие по городу Красноярску с девочкой-­фантомом» передвижная выставка побывает в десяти исторических зданиях в центре города с декабря 2023 по август 2024 года.

Экскурсовод: Сергей Бурлаченко

КГПУ им. В.П. Астафьева

Последнее прошло 27 февраля в 15:30

пр. Мира, 83

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета