Экскурсия по выставке «Путешествие по Красноярску с девочкой-фантомом»

Рассказ о городской легенде на передвижной выставке

Экскурсии и путешествия 12+

Приглашаем на бесплатную экскурсию по выставке о девочке-фантоме. Расскажем историю городской легенды, кем является девочка, кто автор фотографий и какова их судьба. На выставке можно подробно рассмотреть 10 архитектурных объектов в их первоначальном историческом виде и познакомиться с краткой историей строительства и функционирования в разные исторические периоды. А еще участников ждет экскурсия по зданию бывшей Губернской мужской гимназии.

В рамках проекта «Путешествие по городу Красноярску с девочкой-­фантомом» передвижная выставка побывает в десяти исторических зданиях в центре города с декабря 2023 по август 2024 года.

Продолжительность: 1 час.

Экскурсовод: Татьяна Родин-Сова.

Количество мест ограничено.

ВАЖНО: для пропуска в здание университета с собой нужно взять паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

16 января 14:00–15:00

ул. Ленина, 70

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета